Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » "Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесет!"
08:02
"Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесет!"

  Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

  Особую радость для малышей - дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

  Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые совместно с родителями.

  А у нас, а у нас, конкурсы идут сейчас: «Новогодняя красавица», «Новогодняя фантазия», «Новогодняя игрушка».

  Родители и их воспитанники полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!!!!! Новогодние поделки для детей изготавливаются из различных материалов, поэтому поле для детского творчества – разнообразно! Многие семьи принимают активное участие в этом конкурсе! Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое предновогоднее настроение!

украшения разместились в группах детского сада: новогодние елочки, игрушки, поделки, на окнах радуют глаз новогодние композиции из бумаги и блестят разными огнями электрические гирлянды, а на стенах — гирлянды из фольги, силуэты Деда Мороза и Снегурочки и т.д. Над помещением группы разместились растяжки из разноцветной мишуры и елочного дождя, и вот уже праздничное настроение не только у детей, но и у работников детского сада! Да и родители с удовольствием заглядывают в группы, оценивают старания воспитателей и с приподнятым настроением отправляются на работу. 
Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.
Воспитатель Пушкарева И.В.

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 102 | Добавил: ksenglyga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar